Entreprises dans le NAF 1039A

    Raison sociale
    Dirigeant
    Code APE
    Dpt.
    Création
    Dirigeant : Eléna VASIOIU
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2016
    Sélectionner
    Dirigeant : Lener ARISTEL
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : LES ABYMES - 971
    Création : 2015
    Sélectionner
    Dirigeant : Germaine NZOBO
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : VAUX-LE-PÉNIL - 77
    Création : 2015
    Sélectionner
    Dirigeant : Anais LOYO
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2016
    Sélectionner
    Dirigeant : Stephane GUENGUELOU
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : TROIS-RIVIÈRES - 971
    Création : 2016
    Sélectionner
    Dirigeant : Vincent BORDELAI
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : SAINT-FRANÇOIS - 971
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Olivier ROBERT DE MASSY
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : MOYENNEVILLE - 60
    Création : 2015
    Sélectionner
    Dirigeant : John LEJEUNE
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2013
    Sélectionner
    Dirigeant : Servais SAINT-ETIENNE
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2013
    Sélectionner
    Dirigeant : Gwenaelle TRON
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2017
    Sélectionner
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : SÉNAS - 13
    Création : 2016
    Sélectionner
    Dirigeant : Solène ESPITALIE
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : PERNES-LES-FONTAINES - 84
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Lucien GALAS
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : POINTE-À-PITRE - 971
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Adeline CADILLON
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : BELLEVILLE EN BEAUJOLAIS - 69
    Création : 2016
    Sélectionner
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : SAINT-PARGOIRE - 34
    Création : 1985
    Sélectionner
    Dirigeant : ADVI
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : LOUDUN - 86
    Création : 2000
    Sélectionner
    Dirigeant : Denise VALDMAN
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : LA ROQUE-D’ANTHÉRON - 13
    Création : 2018
    Sélectionner
    Dirigeant : Heltsy ARNAUD
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : RIVIÈRE-PILOTE - 972
    Création : 2018
    Sélectionner
    Dirigeant : Jocelyn QUIATOL
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : SAINTE-MARIE - 972
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Camille GASNIER
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Denys ANNEROSE
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : DESHAIES - 971
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Frédéric LAMY
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : SALAZIE - 974
    Création : 2017
    Sélectionner
    Dirigeant : Emmanuelle GENEFORT
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2011
    Sélectionner
    Dirigeant : Christiana HERY
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Création : 2011
    Sélectionner
    Dirigeant : Herwig DEJONGHE
    Code APE : 1039A Autre transformation et conservation de légumes
    Ville : COMINES - 59
    Création : 2011
    Sélectionner

    Les entreprises par Secteur (CODE NAF)

    A - Agriculture, sylviculture et pêche

    B - Industries extractives

    C - Industrie manufacturière

    D - Production et distribution d'électricité, de gaz, de vapeur et d'air conditionné

    E - Production et distribution d'eau; assainissement, gestion des déchets et dépollution

    F - Construction

    G - Commerce; réparation d'automobiles et de motocycles

    H - Transports et entreposage

    I - Hébergement et restauration

    J - Information et communication

    K - Activités financières et d'assurance

    L - Activités immobilières

    M - Activités spécialisées, scientifiques et techniques

    N - Activités de services administratifs et de soutien

    O - Administration publique

    P - Enseignement

    Q - Santé humaine et action sociale

    R - Arts, spectacles et activités récréatives

    S - Autres activités de services

    T - Activités des ménages en tant qu'employeurs; activités indifférenciées des ménages en tant que producteurs de biens et services pour usage propre

    U - Activités extra-territoriales