Dirigeants dans le NAF 1071C

Nom
Prénom
Age
Nombre de mandats
Landemaine
Rodolphe
45 ans
6 mandats
Pargoire
Louis-Pierre
44 ans
2 mandats
Devant
David
44 ans
2 mandats
Blanc
Frédéric
50 ans
2 mandats
Kral
Jérémy
40 ans
1 mandat
Bonnot
Remi
62 ans
1 mandat
Ouhayoun
Jean-Jacques
73 ans
1 mandat
Monteil
Magalie
46 ans
1 mandat
Orjubin
Irène
60 ans
1 mandat
Orjubin
Guy
65 ans
1 mandat
Perrin
Jean-Christophe
56 ans
1 mandat
Garrigos
Florence
55 ans
1 mandat
Goncalves
Jose
60 ans
1 mandat
Goncalves
Pascale
60 ans
1 mandat
Girardet
Christophe
53 ans
1 mandat
Teboul
Eric
52 ans
1 mandat
Bosson
Anthony
37 ans
1 mandat
Jeannerot
Corinne
57 ans
1 mandat
Jeannerot
Benoît
60 ans
1 mandat
Garrigos
Régis
55 ans
1 mandat
Ponzoni
Xavier
36 ans
1 mandat
Blachere
Marie
41 ans
1 mandat
Peronne
Fabrice
47 ans
1 mandat
Camara
Issiaka
32 ans
1 mandat
Chevallier
Gérard
64 ans
1 mandat
Lambert
Frédéric
52 ans
1 mandat
Dufrene
Sacha
31 ans
1 mandat
Defonte
Evelyne
121 ans
1 mandat
Kral-Hubinon
Sabrina
40 ans
1 mandat
Lassabliere
Agnès
53 ans
1 mandat
Bosson
Nadine
35 ans
1 mandat
Poilane
Athena
35 ans
2 mandats
Marx
Thierry
63 ans
1 mandat
Courrier
Ghislain
36 ans
1 mandat
Lemasson
Philippe
59 ans
1 mandat
Hebert
Ines
69 ans
1 mandat
Debieu
Franck
54 ans
1 mandat
Nardeux
Ange
29 ans
1 mandat
Rousseau
Benoît
33 ans
1 mandat
Sbai
Nabil
52 ans
1 mandat
Garreau
Pascal
58 ans
1 mandat
Piegay
Jordane
39 ans
1 mandat
Marin
Eric
52 ans
1 mandat
Demeusy
Pierre
54 ans
1 mandat
Sicard
Monique
77 ans
1 mandat
Bainier
Philippe
60 ans
1 mandat
Bainier
Thibault
31 ans
1 mandat
Lounissi
Nabil
41 ans
1 mandat
Sicard
Véronique
54 ans
1 mandat
Sicard
Roger
78 ans
1 mandat
Durupt
Emmanuelle
42 ans
1 mandat
Poilane
Apollonia
38 ans
1 mandat
Zanetta
Michel
59 ans
1 mandat
Ghezzi
Jean
78 ans
1 mandat
Ghezzi
Thierry
58 ans
1 mandat
Planchot
Mélanie
37 ans
1 mandat
Dillies
Hubert
42 ans
1 mandat

Les dirigeants par Secteur (CODE NAF)

A - Agriculture, sylviculture et pêche

B - Industries extractives

C - Industrie manufacturière

D - Production et distribution d'électricité, de gaz, de vapeur et d'air conditionné

E - Production et distribution d'eau; assainissement, gestion des déchets et dépollution

F - Construction

G - Commerce; réparation d'automobiles et de motocycles

H - Transports et entreposage

I - Hébergement et restauration

J - Information et communication

K - Activités financières et d'assurance

L - Activités immobilières

M - Activités spécialisées, scientifiques et techniques

N - Activités de services administratifs et de soutien

O - Administration publique

P - Enseignement

Q - Santé humaine et action sociale

R - Arts, spectacles et activités récréatives

S - Autres activités de services

T - Activités des ménages en tant qu'employeurs; activités indifférenciées des ménages en tant que producteurs de biens et services pour usage propre

U - Activités extra-territoriales